Karl Wagner
(Kaunowa/Böhmen 1887-1966 Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert K Wagner 53, Öl auf Leinwand, 73 x 56 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wagner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |